• Организация питания в образовательной организации

Школьная столовая рассчитана на 42 человека. Количество мест позволяет осуществить посадку учащихся. Столовая обеспечена необходимым оборудованием. Учащиеся ежедневно получают здесь горячее питание. Меню разрабатывается  с учетом сезонности, необходимого количества основных пищевых веществ и требуемой калорийности суточного рациона, дифференцированного по возрастным группам обучающихся. Обучающиеся начальных классов получают молочную перемену.

Понедельник - пятница, после 2-го урока.
    Понедельник- пятница, после 3-го урока.
    Понедельник-пятница, после 5-го урока. Молочная перемена.

Диетическое меню в образовательной организации отсутствует. В МОУ "Азейская СОШ" отсутствуют дети, которым требуется специализированное питание.

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.