• Кабинет истории и обществознания

Кабинет истории используется для проведения уроков истории и обществознания в 6 – 11 классах, внеклассной работы.

Занятия в кабинете проводятся по расписанию, утвержденному директором школы, внеклассная и внеурочная работа – согласно воспитательному плану. В кабинете истории учтена специфика предмета.

Современное оснащение кабинета (компьютер, мультимедиапроектор, экран) позволяет использовать новые интерактивные средства обучения — электронные приложения к учебникам, мультимедиаучебники и программно-методические комплексы.

Условия работы в кабинете соответствуют требованиям санитарно-гигиенических норм не полностью: нет разноуровневой мебели.

Освещение двустороннее искусственное и одностороннее естественное: окна размещены по боковой стороне. Вентиляция – естественная.

Кабинет оснащен противопожарной сигнализацией.

Санитарное состояние - ежедневная уборка и проветривание.

Стены - заштукатурены, окрашены водоэмульсионной краской.

Внешние стены – железобетонные, внутренние стены – кирпичные, перегородки – отсутствуют, полы – деревянные, проёмы дверные - деревянные, оконные - пластиковые. В кабинете имеются два лаборантских помещения.

52 кв.м.
    Площадь лаборантской комнаты
    8 кв.м.

Парта двухместная
    Стул ученический
    Стол учительский
    Стул учительский
    Мультимедийный проектор
    Доска ученическая
    Процессор
    Шкаф
    Монитор
    Колонки

Фотографиия

Белькович Ольга Дмитриевна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории, обществознания.
    История, Обществознание