Родителям Учащимся ОВЗ
    В данном информационном разделе представлена информация о/об: - наличии специально оборудованных учебных кабинетах; - возможности посещения библиотеки доступа к ЭОР; - наличии объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; - средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; - обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной организации; - специальных условиях питания; - специальных условиях охраны здоровья;  - доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям; - информационной базе школы; - электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; - наличии условий об общежитии, интернате.

Правила
    В данном информационном разделе представлены: правила приема обучающихся в 1 класс; правила приема обучающихся в 10 класс; правила приема обучающихся прибывших из других образовательных учреждений, правила перевода, правила отчисления, порядок и основание восстановления учащихся. Также здесь можно будет узнать о количестве вакантных мест.

Учебники Учащимся
    Оснащенность учебниками по основной образовательной программе начального общего образования – 100%. Оснащённость учебниками по основной образовательной программе основного общего образования – 100%. Оснащённость учебниками по основной образовательной программе среднего общего образования – 100%.

Международное сотрудничество отсутствует.

Родителям ОВЗ
    Центральный вход нашей школы оборудован пандусом. При необходимости для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалиду или лицу с ограниченными возможностями здоровья может быть предоставлено сопровождающее лицо.