• Семинары.

Школа "Новая эра"
    А 14 марта наши учителя и администрация школы приняли участие в семинарах, которые проходили в г. Тулуне на базе школы «Новая эра».
    Семинары были организованы ГКУ "Центр профилактики, реабилитации и коррекции".
    Галстян Маргарита Николаевна, директор ГКУ «ЦПРК», проводила семинар для администрации школ г. Тулуна и Тулунского района по теме: «Об организации профилактики детских суицидов в системе образования Иркутской области. Проблемы и пути решения».
    Дичина Наталья Юрьевна, к.п.н., доцент, член Научного Совета по проблемам воспитания подрастающего поколения при Отделении философии образования и теоретической педагогики РАО, заместитель директора ГКУ «ЦПРК, проводила семинар-практикум для классных руководителей школ г. Тулуна и Тулунского района по теме: «Маркеры суицидального поведения обучающихся».
    Семинары были очень интересные и полезные.
    14 марта четверг, 11:00
    Семинары..