• Игры разума.

МОУ "Шерагульская СОШ"
    14 марта в Культурно-досуговом центре с. Шерагул состоялся последний отборочный этап районной интеллектуальной викторины "Игры разума".
    Наши ребята "боролись" за выход в финал с 3 командами из других школ  (Гадалеской, Будаговской и Шерагульской).
    Игра прошла захватывающе и время препровождения пролетело незаметно.
    Нашу школу представляли ребята из разных классов (Юрченко Елизавета, Озимова Полина, Зуева Рената, Аликин Даниил, Затулин Алексей, Коновалова Карина, Стольников Захар), которые были в сопровождении советника по воспитанию.
    Желаем ребятам дальнейших успехов и побед.
    14 марта четверг, 11:00
    Игры разума..