Юдина Елена Петровна

30 лет, 5 месяцев

Учитель физики средней школы

Профессиональные достижения

2021- Грамота муниципального казённого учреждения "Комитет социальной политики администрации городского округа муниципального образования "Город Тулун" " за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения города Тулуна.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Школа Современного учителя физики», Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, 2023 год, 60 часов;
    •  «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»;  Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, с 24 мая 2023 года по 26 июня 2023 года, 36 часов.
    • «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся» ГАУ ДПО ИРО, с 15 ноября 2021 года по 30 ноября 2021 года, 18 часов;
    • «Реализация образовательных программ естественно-научной направленности с использованием цифровых лабораторий (физика), ГАУ ДПО ИРО, с 3 октября 2022 года по 21 октября 2022 года», 2022 год, 36 часов.